В Музейно-выставочном центре реализуется проект-победитель конкурса социальных проектов социально ориентированных некоммерческих организаций « Край один – народов много!»

• 28 ноября 2023

1 декабря 2023 года в 15:00 часов состоится открытие выставки «Край один – народов много», которая является важной составляющей основной исторической экспозиции Музейно-выставочного центра о Безенчукском районе, где отражена многонациональность нашего края.

На территории Безенчукского района мирно проживают - русские и татары, немцы и чуваши, казахи и мордва, армяне и азербайджанцы, узбеки и марийцы… всего 48 национальностей по данным последней переписи населения, проводившейся в 2020 году. Каждый народ самобытен и вносит свой вклад в развитие, как малой Родины, так и нашей общей Родины – России.

Приглашаем посетить наш Музейно-выставочный центр!

RtXy5KyzU3E.jpg

Дата создания: 28.11.2023 13:41:40