20 ноября 2023 года на площадке ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Безенчук прошло мероприятие в рамках Всероссийского проекта "В гостях у ученого".

• 21 ноября 2023

С интереснейшей программой к нам приехали студенты Самарского университета им. академика С. П. Королева:

Старостина Татьяна, студентка Самарского университета имени академика С.П. Королёва института авиационной и ракетно-космической техники, специальность "Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов".
    Победитель конкурса "Молодой ученый -2023" Самарской области.

Захарова Дарья, студентка 4 курса факультета филологии и журналистики Самарского университета, специальность Отечественная филология, победитель 6 сезона олимпиады "Я - профессионал" по направлению "Классное руководство".

Юданова Эвелина, студентка Самарского университета имени академика С.П.Королёва института Информатики и Кибернетики, специальность "Конструирование и технология электронных средств". Абсолютный победитель всероссийского ракетомодельного чемпионата "Воздушно-инженерная школа" 2023, участник студенческого конструкторского бюро RocketLAV.

Кузнецов Никита, студент 3 курса социологического факультета Самарского университета, победитель 5 сезона олимпиады "Я - профессионал" по направлению "Социология".

Ребята ведут цикл научно-популярных выступлений о профессиях и науки "Короче говоря" в рамках проекта "Космос для жизни" Самарского университета им. академика С.П. Королёва по направлению Труд, профессия и своё дело «Найди призвание!» при грантовой поддержке проектных активностей для детей и молодежи Общероссийского общественно-государственного движения молодежи «Движение Первых».

Благодарим спикеров за выступления! Будем ждать следующей встречи на гостеприимной Безенчукской земле.

LN3ryW1io_o.jpg    NGxGAo-otrU.jpg

Дата создания: 21.11.2023 15:19:44