Семинар регионального форума «Мой бизнес 63»

• 31 мая 2023

Афиша (3) (2).jpg

Завтра 1 июня в 12:00 региональным предпринимателям расскажут о правилах работы с Единым налоговым счетом. Присоединяйтесь к полезному семинару регионального форума «Мой бизнес 63», который проходит в Самарской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Специальный новый механизм уплаты налогов появился в 2022 году в тестовом формате, а с 1 января 2023 года использование ЕНС стало обязательным.

Экспертами выступят представители Управления федеральной налоговой службы России по Самарской области:

Ø Дмитрий Станотин, заместитель руководителя УФНС России по Самарской области

Ø Наталья Самойлова, начальник отдела расчетов с бюджетом

Ø Татьяна Папухина, начальник отдела урегулирования задолженности

Ø Гульнара Хасаншина, начальник отдела налогообложения юридических лиц

Ø Светлана Янова, заместитель начальника отдела НДФЛ и СВ.

Участники рассмотрят общие и частные вопросы, связанные с ЕНС:

- порядок заполнения, способы и сроки предоставления новой формы — уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховым взносам,

- порядок формирования платежных документов при перечислении денежных средств в бюджет РФ.

Чтобы присоединиться к участникам встречи в онлайн-формате — зарегистрируйтесь по ссылке: https://clck.ru/34ZiyN

Дата создания: 01.06.2023 10:14:43

Дата изменения: 01.06.2023 10:22:43