Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда»

• 28 ноября 2022

Со 2 по 10 декабря 2022 года состоится Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. Мероприятие приурочено к Международному дню инвалидов и направлено на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии, реабилитации, доступной среды и соблюдения прав людей с инвалидностью.
         Тестирование традиционно проводится в онлайн-формате. Оно включает в себя вопросы по нескольким тематическим блокам: создание доступный среды, этика общения с людьми с инвалидностью, правила оказания ситуационной помощи.
         На официальном сайте мероприятия представлена ссылка для подключения к трансляции и прохождению теста Тотальный тест «Доступная среда» - 2 декабря 2022 (total-test.ru) . Принять участие можно с любого персонального устройства, имеющего доступ в интернет.Снимок.PNG

Дата создания: 28.11.2022 08:16:46

Дата изменения: 28.11.2022 08:16:46