Поздравление Главы муниципального района Безенчукский Аникина В.В. с Днём матери!

• 27 ноября 2022

27 ноября – День матери

Дорогие женщины, мамы и бабушки!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днем матери!

Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает добиваться поставленных целей и верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. Быть матерью — большое счастье и в то же время огромная ответственность и неустанный труд. Вы являетесь гордостью нашей малой родины. Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни страны, области, района. Благодарю вас за самоотверженный труд во всех отраслях экономики и социальной сферы и неоценимый вклад в развитие Безенчукского района.

В этот праздничный день выражаю особую благодарность многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Примите теплые слова благодарности, любви и уважения! Желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания!

В.В. Аникин, глава муниципального района БезенчукскийАникин В.В.jpg

Дата создания: 25.11.2022 15:27:55