Поздравление Главы муниципального района Аникина В.В. с Днем работника налоговых органов

• 21 ноября 2022

Уважаемые ветераны и работники налоговой службы!
    Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов!
    Налоги – это фундамент финансовой стабильности и социально-экономического развития территории, та разумная цена, которую мы платим, чтобы жить в цивилизованном мире.
    От вашего профессионализма, принципиальности и умения работать с людьми зависит пополнение бюджетов всех уровней, инвестиционный климат, экономическая и социальная стабильность развитии Безенчукского района, а значит, благополучие его жителей.
    От всей души благодарю вас за достойную службу, трудолюбие и верность долгу. Искренне желаю крепкого здоровья, большой удачи, семейного благополучия и, конечно, новых успехов и высоких показателей в работе.

Глава района В.В. АникинАникин В.В.jpg

Дата создания: 22.11.2022 13:55:04