Поздравление депутата Самарской Губернской Думы Гладунова О.В. с Днем молодежи

• 27 июня 2022

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днём молодежи России!

Молодость – это чудесный период в жизни каждого человека, время открытий, поиска своего жизненного пути и реализации самых смелых планов и надежд.

Именно вы, сегодняшние школьники, студенты и молодые сотрудники скоро будете определять пути развития нашего государства.

От вашей активной жизненной позиции, энергии, правильных приоритетов, уважения к старшему поколению, к истории и традициям зависит развитие и благополучие нашей страны!

Никогда не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед, мечтайте и стремитесь воплотить мечту в жизнь! Пусть каждый из вас сумеет реализовать свои таланты и способности! И пусть прекрасное состояние молодости сохранится с вами на всю жизнь!

Желаю вам здоровья, оптимизма, успехов и удачи в реализации намеченных планов!

Депутат Самарской Губернской Думы Олег Гладунов

Дата создания: 27.06.2022 07:21:05