Лучший специалист в области кадрового менеджмента

• 13 октября 2021

С 06 октября по 02 ноября 2021 года идет регистрация участников открытого конкурса профессионального мастерства "Лучший специалист в области кадрового менеджмента" на 2021 год.

Конкурс является имиджевым проектом Самарской области и организуется при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации на ежегодной основе.

Проведение Конкурса направлено на решение задач по повышению престижа и значимости профессий, связанных с управлением и развитием персонала, расширению профессиональных компетенций профильных специалистов, усилению межрегионального взаимодействия, формированию общих основ кадровой политики российских предприятий, обмену опытом и укреплению связей внутри профессионального сообщества.

За время существования Конкурса в нем приняли участие свыше 1500 человек из более чем 30 субъектов Российской Федерации.

На 2021 год в Конкурсе заявлены следующие номинации:

"Трудовое законодательство и документационное обеспечение работы с персоналом";

"Обеспечение занятости" (для специалистов центров занятости);

"Деятельность по обеспечению организации персоналом";

"Деятельность по развитию и оценке персонала";

"Операционное и стратегическое управление персоналом (для руководителей кадровых служб".

Участниками Конкурса (далее - конкурсанты) могут быть:

руководители и специалисты служб по управлению персоналом (отделов кадров);

руководители и специалисты государственной службы занятости населения и частных агентств занятости;

специалисты в области кадрового менеджмента;

студенты и слушатели, обучающиеся по направлению подготовки "Управление персоналом".

Для участия в Конкурсе конкурсанты направляют сканированную копию Заявки (приложение №1 к Положению о Конкурсе) на адрес электронной почты:konkursprof2021@yandex.ru.

Конкурс будет проводиться с ноября по декабрь 2021 года. Конкурсанту не нужно присутствовать на площадке Конкурса, выполнение конкурсных заданий происходит дистанционно. Участие в Конкурсе является бесплатным.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефону министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области: (846) 263-70-84.

Положение о конкурсе  и заявка на участие размещены на официальном сайте министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области:

Дата создания: 13.10.2021 12:32:40

Дата изменения: 13.10.2021 13:02:55