Приглашение на международную выставку технического текстиля и нетканых материалов, сырья, оборудования и продукции – Techtextil Russia

• 9 сентября 2021

С 14 по 16 сентября 2021 г. в г. Москве, ЦВК «Экспоцентр», пав. 7, будет проходить Международная выставка технического текстиля и нетканых материалов, сырья, оборудования и продукции – Techtextil Russia.

Techtextil Russia представляет весь спектр инновационных материалов и продукции, современных технологий, сырья, оборудования, комплектующих, а также сопутствующих товаров и услуг для одной из наиболее перспективных отраслей легкой промышленности - технического текстиля и нетканых материалов.

Выставка Techtextil Russia пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Торгово - промышленной палаты Российской Федерации, Министерства коммерции и торговли Германии и бельгийской ассоциации текстильной и мебельной промышленности Fedustria.

В 2021 году деловая программа выставки Techtextil сконцентрирована на инновационных материалах и продукции на их основе. На площадке Techtextil Академии в рамках сессии, посвященной "Умной одежде, аксессуарам, спецодежде" в Techtextil Academy посетители узнают о последних трендах, новинках, сверхспособностях электронного текстиля.

Основной акцент сделан на российские разработки в области функциональной одежды.

Руководители российских стартапов расскажут о своем опыте и продемонстрируют готовую продукцию на выставке. Некоторые из них будут представлены впервые.

Начало сессии в 11:00 14 сентября, площадка Techtextil Академии, павильон 7.2 ЦВК «Экспоцентр».

Ссылка             для         регистрации         на         бесплатное участие:

https://online.messefrankfurt.ru/?EXHIBITION_ID=533990&pcode=TTR21- XDXQ5.

Организатор выставки: Messe Frankfurt RUS. Официальный сайт Techtextil Russia www.techtextil.ru

Контактное лицо по вопросам аккредитации на мероприятие: Иван Яшкин, ivan.yashkin@russia.messefrankfurt.com, +7 495 649 87 75 доб. 158.

Контактное лицо со стороны Минпромторга России: Максимова Анна - референт Департамента легкой промышленности и лесопромышленного комплекса, тел.: 8(495)8702921(2 11 86) е-mail: MaksimovaAV@minprom.gov.ru.

Дата создания: 09.09.2021 13:49:10

Дата изменения: 09.09.2021 13:50:18