Поздравление Главы муниципального района Безенчукский В.В. Аникина с Днем защитника Отечества

• 20 февраля 2021

Уважаемые жители Безенчукского района!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник стал символом мужества, доблести и патриотизма, праздником настоящих мужчин, для которых любовь к Родине, честь, верность долгу – превыше всего. Любой из нас, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, – защитник своей страны. Каждый своим трудом ежедневно вносит вклад в приумножение славы и мощи нашей великой России.

Безусловно, в первую очередь мы сегодня чествуем тех, кто служит в Вооруженных Силах нашей страны, кто несет трудную вахту на море, в небе и на земле. Россия по праву гордится своими сынами, которые надежно во все времена обеспечивают ее безопасность.

Многие поколения в час угрозы родному Отечеству ставились на его защиту, не щадили своей жизни в боевых схватках с врагом. Особые слова признательности выражаю сегодня ветеранам Великой Отечественной войны, защитившим родную землю от фашистских захватчиков. Никогда не забыть всем нам, живущим сегодня, какой огромной ценой досталась нам Победа в 1945-м!

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мирного неба над головой, процветания, уверенности в завтрашнем дне!

В.В. Аникин, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 20.02.2021 11:27:40