Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?

Поздравление Главы муниципального района Безенчукский В.В. Аникина с Новым годом

• 30 декабря 2020

Уважаемые земляки!

Мы с вами провожаем еще один год, который каждому принес что-то свое – яркие события, новые победы, открытия и достижения. Было много напряженной, ответственной работы, непростых решений, но мы вместе достойно справились с трудностями и получили один из лучших новогодних подарков – бесценный опыт, сделавший нас сильнее и сплочённее.

Этот год можно назвать годом активного строительства и благоустройства Безенчукского района. Мы переселяли жителей из ветхого и аварийного жилья, ремонтировали дороги,                                                                         благоустраивали дворы, устанавливали новые памятники.

Я благодарю всех жителей за понимание, доверие и активное участие в жизни района. Слаженная работа предприятий, организаций, администрации, депутатского корпуса и непосредственный вклад каждого жителя привели нас к тому, что по уровню социально-экономического развития среди муниципальных образований Безенчукский район занимает лидирующие позиции.

Уважаемые жители Безенчукского района, примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть наступающий 2021 год станет для всех нас временем счастливых перемен, ярких достижений, реализации намеченных планов. Здоровья вам, мира и благополучия!

В.В. Аникин, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 30.12.2020 12:20:25