Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?

Общероссийский прием граждан

• 4 декабря 2020

Общероссийский прием граждан

Уважаемые граждане! 14 декабря 2020 года, в рамках проведения Общероссийского дня приема граждан, Глава муниципального района Безенчукский В.В. Аникин проведет личный прием граждан. Прием состоится в малом зале Администрации муниципального района Безенчукский по адресу: пгт. Безенчук, улица Советская, дом 54. Личный прием заявителей проводится исключительно по предварительной записи. Предварительно записаться на личный прием можно с 03 декабря - 09 декабря 2020 года по телефону (884676) 2-33-94. Прием граждан, предварительно записавшихся на личный прием, возможен в Администрации муниципального района Безенчукский: - при отсутствии у данных граждан повышенной температуры тела и других внешних признаков, не исключающих заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк), и при условии, что данные граждане не обязаны находиться на карантине или самоизоляции; - При использовании разрешенных к применению масок для защиты органов дыхания и перчаток; - При соблюдении в помещении социальной дистанции; - При заблаговременной подготовке текста обращения в письменной форме, в целях сокращения продолжительности личного приема.

Дата создания: 04.12.2020 14:36:35

Дата изменения: 07.12.2020 09:02:55