Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?

Поздравление Главы муниципального района Безенчукский В.В. Аникина с Днем Матери

• 27 ноября 2020

Дорогие женщины, милые мамы!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

В эти дни по всей стране для вас звучат самые искренние, душевные поздравления и добрые пожелания. Но всеобщую признательность и глубокое уважение, благодарность за каждодневный труд, материнскую любовь и заботу, бессонные ночи, тревоги и волнения нельзя ограничить календарной датой.

Дать детям жизнь и вырастить настоящими людьми – это святой и благородный труд для каждой женщины. Выражаю особые слова благодарности и тем женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Низкий вам поклон, дорогие мамы, за жизненный подвиг, за доброту, за великое терпение и самопожертвование. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья и огромного счастья, семейного благополучия и достатка, любви и постоянной заботы со стороны родных и близких!

В.В. Аникин, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 27.11.2020 16:05:12