Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?

Единая Россия» проведет Декаду приемов жителей

• 25 ноября 2020

С 1 по 10 декабря 2020 года в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева и местных общественных приемных партии депутаты всех уровней, сенаторы Российской Федерации при участии представителей профильных министерств и ведомств, а также организаций-партнеров проведут Декаду приемов граждан, приуроченную к 19-летию создания Всероссийской политической партии «Единая Россия»

В приемах в соответствии с их ежедневной тематикой примут участие представители Пенсионного фонда РФ, Фонда социального страхования РФ, Фонда обязательного медицинского страхования Самарской области, Государственной жилищной инспекции Самарской области, ГУ ТО «Центр занятости населения Самарской области», Федеральной службы в сфере здравоохранения по Самарской области, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области, Министерства труда и социальной защиты Самарской области, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Самарской области, Министерства образования Самарской области, НП «ЖКХ Контроль» и Ассоциации юристов России. Также экспертами при рассмотрении обращений граждан выступят координаторы и активисты партийных проектов «Старшее поколение», «Городская среда» и «Школа грамотного потребителя».

Декада тематических приемов пройдет в дистанционном формате (посредством Skype,Viber,WhatsApp).

Приглашаем всех жителей Самары и Самарской области, у которых есть вопросы, предварительно записаться на вышеуказанные приемы в любом удобном формате:

- по телефонам региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Самарской области: 8 (846) 260-18-18; 8(846) 260-18-18;

Форма обратной связи на нашем сайте http://rop63.ru/

Графики приемов, запись и подробная информация по телефону: (846) 264-82-30; (846) 342-69-26.

Тематика

01.12.2020

День приема граждан руководящими органами Партии

02.12.2020