Информация РЭО ГИБДД

• 28 октября 2020

В настоящее время практически во всех регионах страны отмечается рост числа лиц, заразившихся COVID-19. Так, за последние две недели зафиксировано более 115 тыс. случаев заражения, количество ежедневно выявляемых фактов заболевания возросло почти вдвое и составило около 12 тыс. человек.

В связи с вышеизложенным прием граждан в РЭО ГИБДД О МВД России по Безенчукскому району у которых будет выявлена повышенная температура тела либо отсутствуют средства индивидуальной защиты (медицинские маски и перчатки) осуществляться не будет.

С целью сокращения времени ожидания в очередях и минимизирования случаев их возникновения рекомендуем всем гражданам использование для обращения в РЭО Единого портала государственных и муниципальных услуг    www.gosuslugi.ru. В настоящее время оплачивать пошлины на государственные услуги можно со скидкой 30%.

РЭО ГИБДД О МВД России по Безенчукскому району осуществляется работа по подтверждению личности граждан на портале Государственные услуги.

Начальник РЭО ГИБДД О МВД России

по Безенчукскому району

майор полиции                                                                                    С.А. Волков

Дата создания: 28.10.2020 07:20:23