• 27 октября 2020

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции COVID-19, а также минимизации скопления заявителей в помещении ИЦ ГУ МВД России по Самарской области, прием заявлений по вопросу предоставления государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости ИЦ ГУ МВД России по Самарской области осуществляться не будет.

Рекомендуем вам осуществлять подачу заявлений через Единый портал государственных и муниципальных услуг. При отсутствии учётной записи на едином портале, вы можете зарегистрироваться на нем, перейдя по ссылке – gosuslugi.ru.

При этом, выдача готовых документов будет производиться по графику:

- понедельник, среда, пятница с 10.00 до 11.00 часов;

- вторник, четверг с 14.00 до 15.00 часов.

Информационный центр ГУ МВД России по Самарской области

Дата создания: 27.10.2020 16:00:47