Проект «Добрые руки»

• 8 сентября 2020

RsyF76H49Iw.jpgЦентр «Русское Возрождение» стал одним из пяти победителей конкурса Микропроектов сельских НКО, организованного Самарской региональной общественной организацией «Историко-эко-культурная ассоциация «Поволжье» в рамках проекта «Центр развития сельских НКО».

Целью проекта «Добрые руки» является улучшение морального состояния и повышение комфорта пациентов стационара Безенчукской районной больницы. В рамках проекта добровольцами организации будут сшиты простыни и наволочки, а также организована благотворительная акция, которая даст возможность всем желающим гражданам присоединятся к проекту, приобретя текстильные изделия и внеся свой вклад в создание более комфортных условий пациентам стационара районной больницы. Акция продлится с 1 сентября по 20 октября 2020 года. Уважаемые жители, приглашаем Вас присоединиться к проекту «Добрые руки». Вы можете приобрести один или несколько видов текстильных изделий и принести их по адресу п. Безенчук ул. Советская д.56. КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР. Время работы: пн.-пт. с 8.00 до 19.00, суббота с 8.00 до 17.00. Принимаются новые наволочки размер 50х70 и новые простыни 150х215.

Руководитель проекта Юлия Белоусова.

Дата создания: 08.09.2020 12:29:02

Дата изменения: 08.09.2020 12:29:02