Поздравление Главы муниципального района Безенчукский В.В. Аникина с Днем семьи, любви и верности

• 8 июля 2020

Уважаемые жители Безенчукского района!

Поздравляю вас с замечательным праздником – Днём семьи, любви и верности!

8 июля мы вспоминаем Петра и Февронию Муромских, воплотивших своей семейной жизнью образ благочестия, милосердия, добра и любви. Эти ценности должны всегда оставаться для нас самыми нужными, мы должны передавать их из поколения в поколение.

Семья, в которой есть душевное согласие, готовность вместе преодолевать все трудности — это настоящая защита и опора для человека. Наши родные поддерживают нас на жизненном пути, помогают советом, в любой ситуации находятся рядом и оберегают нас.

В Безенчукском районе многое делается для укрепления семейных ценностей, социальной защиты материнства и детства, расширения возможностей для полноценного отдыха, досуга и занятий спортом. Обеспечение благополучия семей, их социальная поддержка являются для всех уровней власти и органов местного самоуправления приоритетной задачей. Её решению способствуют реализуемые в нашей стране по инициативе Президента В.В. Путина национальные проекты «Демография», «Здравоохранение», «Образование», программа «Десятилетие детства».

В этот праздничный день выражаю искреннюю признательность многодетным родителям. С особым чувством хочется поблагодарить приёмных родителей, в чьих домах приёмные дети стали родными и любимыми. И, конечно же, заслуживают восхищения и глубокого уважения супруги-юбиляры, всей своей жизнью показавшие нам пример неиссякаемой любви и верности.

Каждой семье желаю крепкого здоровья, отличного настроения, семейного благополучия и счастья на долгие годы!

В.В. Аникин, Глава м.р. Безенчукский

Дата создания: 08.07.2020 16:16:25