Дни открытых дверей для предпринимателей

• 13 декабря 2019

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Самарской области в г.Чапаевске сообщает о проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» 19 декабря 2019 года с 12.00 до 16.00 в Управлении Роспотребнадзора по Самарской области (Управлении), а также н территориальных отделах Управления, в ходе которой компетентные специалисты проконсультируют предпринимателей по наиболее актуальным вопросам в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Обращаться в общественную приемную Управления (г.Самара, проезд Георгия Митирева.л.1.1 этаж), а также в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Самарской области в г.Чапаевске (г.Чапаевск, ул.Ленина, д.95).

Дата создания: 13.12.2019 11:24:59

Дата изменения: 13.12.2019 11:24:59