Конкурс проектов СОНКО муниципального района Безенчукский Самарской области

• 9 октября 2019

Администрацией муниципального района Безенчукский Самарской области в рамках реализации муниципальной программы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций и общественных инициатив в муниципальном районе Безенчукский Самарской области   на 2019-2021 годы и период до 2030 года» объявляет конкурс социальных проектов среди социально-ориентированных общественных организаций муниципального района Безенчукский Самарской области по следующим направлениям: деятельность в области патриотического, в том числе военно-патриотического, воспитания; повышение качества окружающей природной среды; сохранение природных объектов; рациональное природопользование; экологическое просвещение населения; развитие экологической культуры; забота об одиноких пожилых людях и инвалидах; создание новых концертных и просветительских программ; поддержка творческих коллективов; поддержка одаренных детей; развитие массовых видов спорта; поддержка перспективных спортсменов и спортивных коллективов; поддержка и развитие детского спорта и туризма.; популяризация здорового образа жизни; внедрение новых методик и технологий работы с детьми, подростками и молодежью; поддержка научно-технического и творческого потенциала.

Максимальный размер запрашиваемого организацией гранта составляет 90 тысяч рублей. Срок реализации проекта 1 месяц до 31 декабря 2019 года.

Заявки принимаются в Отделе по социокультурному развитию и проектному управлению Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области на бумажном носителе в 1 экземпляре по адресу: п. Безенчук, ул. Советская, д. 54, каб №14, телефон для справок:2-29-48. В форме почтовых, электронных отправлений документы не принимаются.

Постановление о Порядке организации конкурса размещено на сайте Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области по ссылке: https://admbezenchuk.ru/upload/iblock/90a/995.pdf .

Форма заявки в электронном виде размещена на сайте, а так же может быть направлена по запросу.

Заявка на участие в конкурсе социальных проектов социально ориентированных некоммерческих организаций (скачать)

Дата создания: 09.10.2019 09:20:16

Дата изменения: 09.10.2019 09:20:16