Учебно-методический сбор с участием Главы района В.В. Аникиным

• 4 октября 2019

3 октября 2019 года Глава муниципального района Безенчукский  В.В. Аникин принял участие в учебно-методическом сборе под председательством начальника Главного управления генерал-майора внутренней службы О.В. Бойко по теме: «Обеспечение пожарной безопасности на объектах социальной сферы». В рамках вышеуказанного сбора были рассмотрены актуальные вопросы обеспечения пожарной безопасности на объектах социальных и общеобразовательных учреждений. В настоящее время обеспечение пожарной безопасности объектов социальной сферы это очень актуальный и насущный вопрос, решение которого требует полной отдачи и принятия действенных мер во избежание трагических ситуаций, последствия которых несут огромный и невосполнимый ущерб людям.

Так как своевременность оповещения спасательных служб для быстрого реагирования на происшествия является одним из наиболее важных аспектов данного вопроса, Владимир Васильевич выступил с докладом по организации деятельности Единой дежурно-диспетчерской службы муниципального района Безенчукский.

На сегодняшний день ЕДДС района является развивающейся с положительной динамикой службой с организованной информационно-телекоммуникационной инфраструктурой.

Дата создания: 04.10.2019 11:14:10

Дата изменения: 04.10.2019 11:14:45