Поздравление депутата Самарской Губернской Думы В.М. Малеева с Днем государственного флага Российской Федерации

• 22 августа 2019

Уважаемые жители Безенчукского района, дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем государственного флага Российской Федерации!

Российский флаг - это предмет гордости и национального единства, символ славы и побед многих поколений россиян. Он объединяет всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой, выражает идеи и принципы государства.

Под государственным флагом наша страна уверенно движется вперед по пути динамичного развития. Это требует от нас общих усилий, укрепления народного единства, осознания своего долга и ответственности перед Родиной.

В этот день желаю вам, дорогие земляки, мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Успехов вам во всех делах и начинаниях на благо Безенчукского района!

Дата создания: 22.08.2019 07:09:37

Дата изменения: 22.08.2019 07:09:37