Поздравление Главы муниципального района Безенчукский В.В. Аникина с Днем строителя

• 9 августа 2019

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Безенчукского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

От деятельности специалистов строительной отрасли во многом зависит динамичное развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры района. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни.

Особые слова благодарности хочется выразить ветеранам отрасли. Именно вы заложили основу для будущего роста и процветания нашего района: формировали его неповторимый облик, благоустраивали улицы, строили жилые дома, школы, детские сады.

Выражаю искреннюю благодарность за нелёгкий труд и верность выбранной профессии всем представителям этого созидательного труда.

Желаю вам крепкого здоровья, достижения новых профессиональных высот, благополучия и стабильности!

В.В. Аникин, глава муниципального района Безенчукский.

Дата создания: 09.08.2019 15:59:44

Дата изменения: 09.08.2019 15:59:44