Анализ нормативных правовых актов

Анализ нормативных правовых актов на соответствие антимонопольному законодательству

В целях соблюдения требований антимонопольного законодательства и  Положения об организации в Администрации м.р. Безенчукский Самарской области системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольного комплаенса), утвержденного постановлением Администрации м.р. Безенчукский от 26.07.2022 № 712, в срок до 30.12.2022 осуществляется сбор замечаний и предложений организаций и граждан по перечню нормативных правовых актов Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области, размещенных на официальном сайте Администрации  в информационно-телекоммуникационной сети Интернет за период с 01.01.2022 по 30.12.2022.

Документы, подлежащие рассмотрению можно найти ЗДЕСЬ (https://admbezenchuk.ru/regulatory/detail.php?SECTION_ID=244)

Замечания и предложения по перечню актов в целях  соблюдения антимонопольного законодательства необходимо направлять по адресу:

446250 Самарская область, п. Безенчук, ул. Советская, д. 54  adm.bezenchuk@yandex.ru

Перечень НПА принятых Администрацией м.р. Безенчукский в 2022 году (скачать)

Перечень НПА, принятых в Администрацией м.р. Безенчукский в 2021 году (скачать)

Перечень НПА, принятых в Администрацией м.р. Безенчукский в 2020 году (скачать)

Перечень НПА, принятых в Администрацией м.р. Безенчукский в 2019 году (скачать)

Перечень НПА, принятых в Администрацией м.р. Безенчукский в 2018 году (скачать)

Перечень НПА, принятых в Администрацией м.р. Безенчукский в 2017 году (скачать)

Заключения по результатам проведения антикоррупционной экспертизы и соотв. НПА треб. антимонопольного законодательства за 2 полугодие 2021 года (скачать)

Заключения по результатам проведения антикоррупционной экспертизы и соотв. НПА треб. антимонопольного законодательства за 1 полугодие 2021 года (скачать)

Заключения по результатам проведения антикоррупционной экспертизы и соотв. НПА треб. антимонопольного законодательства за 2 полугодие 2020 года (скачать)