Поздравление Главы муниципального района Безенчукский В.В.Аникина с Днем учителя

• 5 октября 2018

С днем учителя.jpgУважаемые учителя, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!
    Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь одной из самых важных, необходимых и востребованных профессий, – учительскому труду. Именно вы несёте детям знания, воспитываете в них лучшие качества. Это особенно важно сейчас, когда в нашей стране набирают силу процессы модернизации, активно внедряются информационные технологии. Нужны новые, современные знания, новые идеи, основанные на самых передовых достижениях науки.
    Успех во многом зависит от учителя, его знаний и опыта. Настоящий педагог, воплощая в себе лучшие человеческие качества, неизменно пробуждает в сердцах учеников искреннее и неистребимое стремление к знаниям.
    Воспитание достойного поколения 21-го века – огромная ответственность и нелегкий труд, заслуживающий большого уважения.
    Примите слова благодарности за ваш труд, за доброту и терпение, бескорыстие и ответственность за будущее общества, за наших детей! Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций.
    Желаю вам крепкого здоровья, душевных сил, творческих удач и искренней любви ваших учеников! Пусть тепло души, которое вы щедро дарите детям, возвращается к вам благодарностью и успехами ваших воспитанников.

В.В. Аникин, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 05.10.2018 08:41:04