2 августа библиотека №1 продолжила участие в акции «Библиозона на газоне»

• 4 августа 2018

DSCF4207.JPG  DSCF4329.JPG
    В этот день любой желающий мог  побаловать себя интересными книгами и журналами.
    Ребята с большим  интересом  поучаствовали в литературно-развлекательной игре «Полное лукошко, всего понемножку» где угадывали героев любимых книг и мультфильмов и в мастер-классе «Птичий двор».
    Для взрослых, был предложен рейтинг-опрос «Книга. Лето. Молодёжь», где  более  старшее  поколение могли порекомендовать книгу для чтения более младшему. Так же был организован и «Читательский слэнг», где все желающие оставляли свои подписи и отзывы в поддержку книги и чтения.  Были предложены периодические издания под названием «Пресса на все интересы».
    С большим  удовольствием  ребята отдыхали в тени деревьев  и собирали детское домино «Ягодка».
    Нет сомнения в том, что в летнем читальном зале можно совместить приятное с полезным!
    Главный библиотекарь Петухова Т.А.

Дата создания: 04.08.2018 13:54:56

Дата изменения: 06.08.2018 14:37:43