Сегодня, 14 февраля, в Безенчукском районе в формате круглого стола прошел прием по личным вопросам для членов семей военнослужащих

• 14 февраля 2024

Прием провел глава м.р. Безенчукский Аникин В.В. совместно с депутатом Самарской губернской думы  Сидухиной М.Г., региональным руководителем Комитета семей воинов Отечества в Самарской области  Колотовкиной Е.И. и социальным координатором филиала государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» по Самарской области  Митрошиной О.А..

Личный прием посетили матери и жены семей военнослужащих с вопросами о выдаче удостоверения ветерана боевых действий, выдачи удостоверения к награде, предельного возраста пребывания на службе, вопросом газификации дома, а также по вопросам, связанным с предоставлением жилищно-коммунальных услуг.

По всем вопросам были даны соответствующие разъяснения. Исполнение поручений находится на личном контроле руководителя муниципалитета.

По окончанию приема участники встречи посетили мастер-классы по плетению маскировочных сетей и изготовлению окопных свечей для отправки на СВО.

Поддержка военнослужащих и их семей остаётся приоритетной задачей для района.

ImiNmUbuw3Y.jpg

Дата создания: 14.02.2024 16:02:24