Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области

Официальный сайт

Новости

Все новости

Опрос

Архив новостей



Прогноз погоды




Фотогалерея


Торжественное открытие года семьи в муниципальном районе Безенчукский

  • 8 февраля 2024

    В соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина 2024 год объявлен Годом семьи.
    Объявление 2024 года Годом семьи — важное событие для нашей страны, еще один шаг на пути к укреплению семейных ценностей. Крепкая семья — залог стабильности и процветания общества!
    Семья создает человека и поддерживает его стремление к развитию, членов семьи объединяют ценности, значение которых они хотят делить и с другими людьми: любовь и верность, здоровье и благополучие, почитание родителей, забота о старших и младших, продолжение рода.
    Сегодня Глава Безенчукского района  Аникин В.В. поздравил жителей с открытием Года семьи и наградил достойных матерей за высокие достижения в воспитании детей, значительный личный вклад в дело сохранения и пропаганды института семьи, семейных ценностей и традиций.
    Также к присутствующим с поздравлением обратился настоятель Храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» села Никольское Георгий Гражданкин и руководитель мусульманской религиозной организации п.г.т. Безенчук Безенчукского района Самарской области Алимбеков Ф.И..
    Пусть жизнь будет духовно богата и наполнена добрыми событиями, а Год семьи принесет нам всем много радости, счастья и гармонии!

    evxttGxBmZU.jpg  yIOmQz42pg4.jpg




    Дата создания: 08.02.2024 13:16:31

    Дата изменения: 08.02.2024 13:17:25

Возврат к списку          Подписаться на новости