Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда – 2020

• 7 ноября 2019

Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области сообщает о проведении Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда – 2020 (далее – Олимпиада).

Олимпиада проводится при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости.

Цель Олимпиады — повышение престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам олимпиады будет сформирован официальный рейтинг специалистов по охране труда. Все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

По итогам Олимпиады будет определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе: Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском.

Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей. Лучший в каждом федеральным округе — 50 000 рублей.

Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте https://www.olimpiada.trudohrana.ru/ изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.

Участие бесплатное.

Дата создания: 07.11.2019 15:35:09