Всероссийская онлайн-школа SoftSkills

• 18 марта 2020

Уважаемые Коллеги!

В рамках решения задач по укреплению межнациональных отношений в Российской Федерации в соответствии со Стратегией государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года, Общероссийское общественное движение «Молодежная ассамблея народов России «МЫ – РОССИЯНЕ» при поддержке Фонда президентских грантов запускает Всероссийскую онлайн-школу SoftSkills (далее – Онлайн-школа).

Образовательный курс Онлайн-школы направлен на развитие кадрового потенциала в регионе. К участию приглашаются руководители и члены молодежных некоммерческих организаций и национальных объединений, лидеры и активисты общественных организаций, госслужащие.

Зарегистрированные участники смогут прослушать вебинары
    и мастер-классы от ведущих федеральных экспертов по межнациональным отношениям, межкультурной коммуникации, проектному управлению, взаимодействию со СМИ и блогерами, фандрайзингу.

Для прохождения обучения в Онлайн-школе необходима регистрация по ссылке clck.ru/MAXG7. Для получения сертификата о прохождении программы необходимо зарегистрироваться до 31.03.2020 г. В дальнейшем возможна регистрация на отдельные вебинары до конца июня 2020 года.

Участие в Онлайн-школе позволит стать участником Всероссийского проекта МежНацАкселератор 2.0 и посетить бесплатные очные семинары в регионах России, а также принять участие в конкурсе проектов, победители которого будут приглашены на Международный молодежный форум «Байкал» в 2020 году.

Дата создания: 18.03.2020 15:46:52

Дата изменения: 18.03.2020 15:46:52