PROДвигайЗОЖ

• 13 декабря 2019

IMG_20191210_075851.jpgЧто может быть лучше, чем встреча добрых друзей?! Именно такую возможность подарил волонтерам клуба «Территория добра» Межрайонный форум по профилактике наркомании и других негативных явлений среди молодежи, прошедший 9 декабря в г. Чапаевск. На форуме ребята с радостью вновь встретились с участниками межрайонного слета, поделились интересными идеями и новостями, впечатлениями от проделанной профилактической работы, посетили мастер-класс настоящего режиссера, где смогли задать насущные вопросы, поучаствовать в тренинге актерского мастерства. Много эмоций вызвала постановка социального театра, исполненная волонтерами из г. Отрадный.

Красочным продолжением форума стала церемония награждения участников регионального профилактического марафона «PROдвигайЗОЖ» и конкурса «Волонтер года». В течение всего вечера со цены ДК им. Чапаева прозвучало много теплых слов в адрес волонтеров всех районов- участников марафона. Волонтеры Безенчукского Дома детства были отмечены Благодарностью за активное участие в продвижении идей здорового образа жизни и проведении мероприятий для подростков и молодежи.

Ярким завершением мероприятия стал финал конкурса «Большие танцы». Мощная волна драйва, неиссякаемой энергии и желания победить захлестнула весь зал. Форум, как и молодежный слет, оставил в памяти ребят заряд положительных эмоций, веру в высокую значимость добровольческой деятельности и ощущение единства с волонтерами Самарской области. Прощаясь с ребятами из г. Чапаевск, п. Красноармейского, г. Отрадный волонтеры Дома детства высказали надежду на сотрудничество и крепкую дружбу. Они с нетерпением будут ждать новой встречи с новыми друзьями.

IMG_20191209_182855.jpg IMG_20191212_223312.jpg

Дата создания: 13.12.2019 08:20:06