Обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства

• 10 октября 2019

20191009_113557.jpg 9 октября 2019 года в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Фонде поддержки предпринимательства "Развитие" прошел обучающий семинар на актуальные для субъектов малого и среднего предпринимательства темы:

1. Контрольно-надзорные мероприятия в отношении субъектов малого предпринимательства.

2. Трудовой договор. Оформление трудовых отношений с работником. Расторжение трудового договора.

3. Меры государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Самарской области.

Семинар был проведен совместно со специалистами информационно-консалтингового агентства Самарской области. Участие в семинаре приняли 23 предпринимателя.

Дата создания: 10.10.2019 10:40:24

Дата изменения: 10.10.2019 10:41:56