Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области

Официальный сайт

Новости

Все новости

Опрос

Архив новостей



Прогноз погоды




Фотогалерея


Поздравление Главы м.р.Безенчукский Аникина В.В. с Днем народного единства


04.11.2023

Уважаемые жители Безенчукского района!

Поздравляю вас с Днём народного единства!

 В этот праздник мы вспоминаем события четырёхвековой давности, когда наши предки благодаря единству, самоотверженности и героизму защитили родную землю. Люди разных национальностей, сословий и вероисповеданий сплотились, чтобы изгнать захватчиков и сохранить Отечество для будущих поколений. Этот подвиг навсегда останется в народной памяти как пример истинного патриотизма, самопожертвования и мужества.

День народного единства ещё раз напоминает нам о том, что мы, россияне – единый народ с общей исторической судьбой. От нашей общенациональной сплоченности зависит, сможем ли мы противостоять всё новым и новым вызовам. Только объединившись, мы сможем решить многие задачи и сделать нашу Родину сильной и процветающей.

Дорогие земляки! Примите искреннюю благодарность за добросовестный труд, ответственность за судьбу своей Родины и активную гражданскую позицию.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, благополучия, стабильности и успехов в реализации планов, направленных на процветание и развитие Безенчукского района, Самарской губернии и России!


Количество показов: 153
Дата создания: 07.11.2023 08:15:13
Дата изменения: 07.11.2023 08:15:13

Возврат к списку