Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области

Официальный сайт

Новости

Все новости

Опрос

Архив новостей



Прогноз погоды




Фотогалерея


Поздравление Главы м.р. Безенчукский Аникина В.В. с Днем воспитателя и всех дошкольных работников


27.09.2023

27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников

 

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Будущее нашей страны, Безенчукского района и Самарской области во многом зависит от того, каким будет новое поколение. С вами малыши познают окружающий мир, приобретают первые знания, умения и навыки, учатся дружить, любить и беречь свою Родину. То, какими они вырастут, – в значительной степени зависит от ваших профессиональных и личностных качеств.

Этот день – хороший повод ещё раз выразить вам слова благодарности за воспитание юных жителей Безенчукского района. Выражаю вам огромную признательность за педагогическое мастерство, заботу о детях, щедрость души и верность избранному делу.

Со своей стороны администрация района продолжит развивать систему дошкольного образования. Мы будем делать всё необходимое, чтобы наши дети имели возможности для всестороннего развития.

Желаю вам успехов в работе, крепкого здоровья, благополучия! Пусть вам во всем сопутствует удача, а лучшие педагогические идеи обязательно воплощаются в жизнь!

 


Количество показов: 177
Дата создания: 09.10.2023 08:43:59
Дата изменения: 09.10.2023 09:22:29

Возврат к списку