Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области

Официальный сайт

Новости

Все новости

Опрос

Архив новостей



Прогноз погоды




Фотогалерея


Поздравление Главы м.р. Безенчукский Аникина В.В. с Днем знаний


01.09.2023


1 сентября – День знаний

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

Примите поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года!

1 сентября – один из самых трогательных праздников, который не оставляет равнодушным никого. Светлые воспоминания о школьных и студенческих годах навсегда остаются в сердце каждого из нас, согревая и поддерживая в самых трудных испытаниях.

Прежде всего, этот день – для первоклассников. Это знакомство со школой, с первой учительницей, первые шаги на пути в удивительную страну знаний. Желаю вам, ребята, только отличных оценок. Будьте усердны, старательны и терпеливы! Удивительных открытий и достижений! А родителям искренне желаю, чтобы ваши дети были успешны в учебе и только радовали вас.

Слова особой благодарности учителям, преподавателям, классным руководителям, педагогам дополнительного образования. Ваш профессионализм, опыт, использование современных методик обучения, неравнодушие являются залогом успешного развития системы образования.
Перед вами стоят важные и ответственные задачи – раскрыть способности каждого ученика, воспитать достойное поколение, сформировать у ребят лидерские качества, подготовить к выбору будущей профессии.

Школьникам и студентам желаю всегда идти вперед, верить в свои силы. Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений! Счастья, дальнейших успехов в учебе и труде!


Количество показов: 199
Дата создания: 04.09.2023 08:31:15
Дата изменения: 04.09.2023 08:31:46

Возврат к списку