Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области

Официальный сайт

Новости

Все новости

Опрос

Архив новостей



Прогноз погоды




Фотогалерея


Поздравление Главы м.р. Безенчукский Аникина В.В. с Днем физкультурника


12.08.2023


12 августа – День физкультурника

Поздравляю спортсменов, ветеранов спорта и всех сторонников активного и здорового образа жизни с Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет всех сторонников спорта и здорового образа жизни, независимо от возраста и профессии. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Радует, что занятия спортом стали по-настоящему массовыми и доступными для всех жителей нашего района, что здоровый образ жизни становится нормой для его большинства.

Наша земля славится своими высокими спортивными достижениями. Победы наших спортсменов в различных первенствах внушают нам гордость за наш район.

Особые слова благодарности – учителям физкультуры, тренерам и наставникам, благодаря труду которых стали возможны успехи наших спортсменов на различных состязаниях.

Уверен, что Безенчукский район будет укреплять свои спортивные достижения, здоровый образ жизни станет нормой для каждого жителя.

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед на спортивных аренах! Пусть занятия спортом приносят вам удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной!


Количество показов: 214
Дата создания: 04.09.2023 08:29:01
Дата изменения: 04.09.2023 08:29:01

Возврат к списку