Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области

Официальный сайт

Новости

Все новости

Опрос

Архив новостей



Прогноз погоды




Фотогалерея


Поздравление Главы м.р.Безенчукский В.В.Аникина с Днем медицинского работника


18.06.2023

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Безенчукского района! 

Примите теплые поздравления с профессиональным праздником!

В этот день самые лучшие пожелания мы адресуем тем, кто приходит на помощь в трудные минуты нашей жизни, возвращает нам и нашим близким здоровье и уверенность в завтрашнем дне.

Вы связали свою жизнь с нелëгкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией – вы дарите людям жизнь и хорошее самочувствие. Без выходных и праздничных дней вы стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь.

В учреждениях здравоохранения Безенчукского района работает много прекрасных специалистов, которые честно и добросовестно служат людям. Примите искреннюю благодарность за ваш высокий профессионализм, верность избранному делу, мужество и милосердие, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях.

Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Спасибо вам за профессионализм и трудолюбие, умелые руки и чуткие сердца. Пусть ваш самоотверженный труд приносит вам радость и удовлетворение. 


Количество показов: 222
Дата создания: 19.06.2023 08:22:18
Дата изменения: 19.06.2023 08:22:54

Возврат к списку