Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области

Официальный сайт

Новости

Все новости

Опрос

Архив новостей



Прогноз погоды




Фотогалерея


Поздравление Главы м.р.Безенчукский В.В.Аникина с Днем железнодорожника


07.08.2022

Дорогие железнодорожники, уважаемые ветераны отрасли!

 

Примите искренние поздравления  с профессиональным праздником!

 

В жизни каждого региона железная дорога играет важную стратегическую роль. Надёжные транспортные артерии связывают разные уголки России.

Благодаря профессионалам-железнодорожникам этот могучий и слаженный механизм работает чётко и бесперебойно, перевозя пассажиров и десятки тонн грузов.

Машинисты и проводники, диспетчеры и путейцы, дежурные и стрелочники, кондукторы и мастера, ремонтники и осмотрщики – каждый из них по отдельности и все они вместе делают одно важное и нужное дело – обеспечивают исправность стальных магистралей, стабильную работу железнодорожного транспорта, надёжность грузовых и безопасность пассажирских перевозок.

Безенчукский район имеет к этой отрасли хозяйства самое непосредственное отношение. Его становление, история тесно переплетаются с железной дорогой.

Уважаемые железнодорожники!

Спасибо вам за преданность выбранному делу, которое требует большой ответственности, дисциплины и самоотдачи, за ваши самоотверженность и мастерство, энергию и энтузиазм, которые позволяют вам успешно решать стоящие перед вами задачи, обеспечивать стабильную и эффективную работу железнодорожного транспорта на благо нашего района.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, тепла и радости, а ещё дальнейших трудовых достижений, достойных условий труда, роста благосостояния, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах!

 

В.В. Аникин, глава муниципального района Безенчукский.

 


Количество показов: 365
Дата создания: 05.08.2022 14:42:26
Дата изменения: 05.08.2022 14:42:26

Возврат к списку