Об ухудшении погодных условий в период с 19.00 11 января 2019 по 19.00 12 января 2019

• 11 января 2019

апа.jpgУважаемые жители муниципального района Безенчукский, в период с 19.00 11 января 2019 до 19.00 12 января 2019  местами по Самарской области прогнозируется ухудшение погодных явлений в виде интенсивного снегопада с порывами ветра 15-20 м/с.
         Во избежание несчастных случаев напоминаем  о правилах поведения в случае ухудшения погодных условий:
         Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, щитами рекламы и витрин. Старайтесь держаться подальше от карнизов домов, рекламных стендов и растяжек, не стоять возле непрочных навесов и прогнивших стволов деревьев. Чтобы избежать получения травм и увечий в случае порывов ветра, необходимо спрятаться в подъезд или подвал здания.
         Водителям рекомендуется быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию движения, а по возможности отказаться от поездок на дальние расстояния. Пешеходам рекомендуется пересекать улицу только в месте обозначенного пешеходного перехода, не перебегать трассу перед движущимся транспортом. Двигаться только навстречу транспортному потоку. Использовать жилет повышенной видимости или прикрепить на одежду светоотражающие элементы.
    Будьте внимательны и осторожны!
    Номер единой службы спасения «112»

Дата создания: 11.01.2019 16:21:24

Дата изменения: 11.01.2019 16:21:24