Талантливая молодёжь – золотой фонд района

• 6 Июня 2018

DSC_7734.jpg DSC_7742.jpg4 июня в Администрации района  уже по сложившейся традиции именной премией главы муниципального района Безенчукский наградили одарённых детей и подростков, которые достигли значительных успехов в науке, спорте и творчестве и общественно-значимой деятельности.
    На церемонии награждения присутствовали сами виновники торжества, их родители и  педагоги, благодаря которым раскрываются таланты и способности ребят.
    Приветствуя собравшихся на торжественную церемонию, глава Безенчукского района В.В. Аникин отметил, что лауреаты премии – золотой фонд Безенчукского района.
    25 молодых людей получили заслуженную награду. По завершении церемонии награждения общение с Главой района продолжилось за чашкой чая.
    Талантливая молодёжь во все времена и в любом государстве являлась тем потенциалом, на который возлагались особые надежды общества. Приятно осознавать, что и молодое поколение Безенчукского района уже сегодня становится надеждой будущего нашей страны.

Дата создания: 06.06.2018 13:06:48

Дата изменения: 06.06.2018 13:06:48