Поздравление Главы муниципального района Безенчукский В.В.Аникина с Днем Победы

• 8 мая 2018

С Днем Победы.jpgДорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые жители Безенчукского района!
    От всей души поздравляю вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне – праздником, объединяющим все поколения россиян!

День Победы – самый светлый и великий день в истории нашего Отечества, символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину. День 9 Мая навсегда останется для нас символом национальной гордости, величия и славы! 12 441 человек из Безенчукского района ушел на фронт, из них 6 300 сложили головы на полях сражений.
    Вечная им память…
    Мы чествуем и говорим слова безграничной благодарности тем, кто вернулся живым в родные края, не жалея здоровья и сил, поднимал страну из руин. И тем, кто наравне с бойцами ковал общую, одну на всех, победу в тылу – на колхозных полях, фабриках и заводах. Спасибо всем вам, дорогие земляки, за ваш подвиг, за мужество, патриотизм, любовь к нашей Отчизне.
    Глубокую благодарность я выражаю вдовам погибших и умерших воинов, вынесших на своих плечах все тяготы послевоенного времени.
    Дорогие наши ветераны! Ваш ратный и трудовой подвиг, величие духа, мужество и героизм, всегда будут служить достойным примером стойкости и патриотизма для настоящего и будущих поколений.
    Желаю вам на долгие годы оставаться в строю победителей и всегда сохранять бодрость духа. Мира вам и благополучия, внимания и любви, здоровья и заботы со стороны близких и дорогих вам людей. С праздником Великой Победы!

В.В. Аникин, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 08.05.2018 12:11:17