Сегодня Глава района В.В. Аникин провел рабочее совещание с главами городских и сельских поселений муниципального района Безенчукский

• 19 апреля 2018

viber image8.jpgПервоочередной темой обсуждения стал вопрос установления особого противопожарного режима на территории Самарской области и дополнительных требованиях пожарной безопасности на территории  муниципального района Безенчукский. Глава района В.В. Аникин обратил внимание всех присутствующих на необходимость строгого соблюдения законодательства о запрете пала сухой травы, усиления информационной работы среди граждан по соблюдению правил противопожарной безопасности, проведения анализа реализации первичных мер пожарной безопасности на территории поселений.

Важной темой для обсуждения участниками совещания стал вопрос  об организации и проведении «месячника по благоустройству поселений района».  Глава района В.В. Аникин отметил необходимость своевременной организации вывоза мусора с территории поселений, а также призвал глав поселений поощрить  активных жителей по итогам проведения «месячника по благоустройству».

В ходе совещания остро встал вопрос проведения инвентаризации домовладений, расположенных на территории района, в части проведения технических мероприятий по организации фотосъемки объектов. Требования и рекомендации озвучили сотрудники Администрации района и руководители структурных подразделений.

Подводя итоги совещания, Глава района Аникин В.В. определил основные направления работы, дал руководителям подразделений и главам поселений  соответствующие поручения.

viber image4.jpg viber image8.jpg viber image11.jpg

Дата создания: 19.04.2018 20:26:23