Глава муниципального района Безенчукский В.В. Аникин принял участие в награждении лучших учащихся Юго-Западного образовательного круга

• 19 апреля 2018

DSC_4820.jpg18 апреля 2018г. в кино-концертном зале «Юбилейный» п.г.т. Безенчук состоялось торжественное мероприятие по награждению  победителей окружного конкурса «Парад звезд».

К наградам были представлены лучшие учащиеся  муниципальных районов Безенчукский, Приволжский, Красноармейский, Хворостянский, Пестравский, а также г. Чапаевска, показавшие высокие результаты в  учебе, науке, спорте и творчестве.
    У муниципального района Безенчукский есть свой повод для гордости, 8 финалистов получили заслуженные награды. Успех, которого смогли добиться учащиеся и их педагоги, стимул для тех, кто только стоит на пороге своих достижений и побед.
    Главное верить в себя в свою мечту, и тогда  «звезды» непременно улыбнуться в ответ.

Дата создания: 19.04.2018 07:22:19

Дата изменения: 19.04.2018 07:30:02