14 февраля Глава муниципального района Безенчукский В.В.Аникин принял участие в конференциях граждан сельских поселений Васильевка и Купино муниципального района Безенчукский.

• 15 февраля 2018

На конференциях присутствовали представители структурных и подведомственных учреждений Администрации района, ресурсоснабжающих организаций, а также главный врач Безенчукской районной больницы и начальник отдела МВД России по Безенчукскому району.

Главы сельских поселений отчитались перед присутствующими о своей работе за 2017 год. Работа признана удовлетворительной.

В ходе конференций всем желающим была дана возможность выступить со своими докладами перед населением.

Далее встречи проходили в формате «вопрос-ответ». Жители обратились к Главе района с проблемными вопросами. Самыми обсуждаемыми были вопросы газификации, водоснабжения, здравоохранения.

В заключение Глава района поблагодарил всех жителей за активное участие в конференциях и призвал принимать активное участие в жизни сел, высказывать предложения по благоустройству и совместно их реализовывать.

Васильевка (1).jpg   Васильевка (2).jpg   Васильевка (3).jpg   Васильевка (4).jpg   Купино (1).jpg   Купино (8).jpg   Купино (10).jpg   Купино (11).jpg   Купино (12).jpg   Купино (13).jpg

Дата создания: 15.02.2018 19:28:52

Дата изменения: 15.02.2018 19:31:15