Администрация муниципального района Безенчукский приступила к разработке «Стратегии социально-экономического развития муниципального района Безенчукский на период до 2030»

• 9 Февраля 2018

Запуск процессов стратегирования, отвечающих требованиям Федерального закона № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» от 28 июня 2014 года», осуществляется организационными структурами стратегического планирования муниципального района на основе  нормативной базы их функционирования.

С этой целью Постановлением Главы района Аникина В.В. сформированы:

1) Рабочая группа стратегического планирования, выполняющая функции руководящего органа по разработке и реализации Стратегии;

2) Экспертные комиссии (с участием представителей бизнес-структур, науки, общественности, отраслевых подразделений ОМСУ, учреждений социальной сферы и т.п.) по направлениям развития муниципального района: социум, среда обитания, экономика и предпринимательство, система муниципального управления.

Научное сопровождение разработке стратегии выполняет Лаборатория комплексных региональных исследований ФГБОУ ВО «Самарский государственный экономический университет».

С дополнительной информацией о ходе разработки «Стратегии социально-экономического развития муниципального района Безенчукский на период до 2030» можно ознакомиться на сайте: http://admbezenchuk.ru

Дата создания: 09.02.2018 08:58:52

Дата изменения: 09.02.2018 08:58:52