Всероссийский библиотечный конкурс чтецов «Родная речь» им. В.А. Гальченко, 09.04.2015г.

Подвели итоги реализации проекта «Фото-экспедиция «Молодежный дозор городской среды»

• 27 декабря 2017

Q2arV69ep3Y.jpg22 декабря конкурсная комиссия подвела итоги и наградила победителей и всех участников проекта «Фото-экспедиция «Молодежный дозор городской среды»  на территории нашего района реализуемого   с начала октября 2017 года, в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального района Безенчукский».
    I место заняли команды: отряд волонтеров «Территория добра» (ГКУ СО «Безенчукский «Дом детства»); отряд волонтеров «Хранители добра» (ГБОУ СОШ пос. Прибой); отряд волонтеров ГБОУ СОШ с. Екатериновка. Дипломами за  II  место награждены: отряд волонтеров «Мы вместе!» (ГБОУ ООШ с. Купино); отряд волонтеров «Факел» (ГБОУ СОШ с. Натальино); отряд волонтеров ГБОУ СОШ пос.  Осинки. Дипломами за  III  место награждены «Волонтеры РДШ» (ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Безенчук); «Наше будущее» (ГБОУ ООШ с. Песочное), дипломами активных участников награждены волонтерские команды:  «Скауты» (ГБОУ СОШ с. Переволоки); «Инициатива» (ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Безенчук); «Дельфины» (ГБОУ СОШ с. Ольгино).
    Проект реализовывался при поддержке  Администрации  муниципального района Безенчукский Самарской области, Комитета по строительству Администрации муниципального района  Безенчукский Самарской области; отдела социального развития Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области, отдела жилищно-коммунального хозяйства Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области,  МБУ «Дом молодежных организаций» муниципального района Безенчукский Самарской области, Общественного совета по реализации проекта «Городская среда», Безенчукским  отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального района Безенчукский Самарской области.
    В созданной  группе Проекта в сети Интернет по адресу: https://vk.com/bezgorodskayasreda участники продолжат своё общение и участие в следующем не менее интересном этапе реализации.

Дата создания: 27.12.2017 16:23:18

Дата изменения: 27.12.2017 16:23:18