Поздравление Главы м.р. Безенчукский Аникина В.В. с Днем Весны и Труда

• 1 мая 2024

С праздником Весны и Труда!

Уважаемые жители Безенчукского района! Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Этот день считается символом весны и уважения к созидательному труду. Традиция отмечать этот праздник продолжается много лет. Торжества в честь Первомая проходят в более чем 150 странах мира.

В нашей стране с 1918 года 1 мая отмечали как День Интернационала, в 1970-е годы он получил название День международной солидарности трудящихся, в 1992 году – Праздник Весны и Труда.

Безенчукская земля богата замечательными трудовыми традициями, и наша задача – сохранить и приумножить их, вырастить достойную смену, воспитывать детей и молодёжь в духе уважения к людям труда, которые на своём жизненном примере показали любовь к Родине, проявили истинный патриотизм и заботу о будущем своей страны. Жители Безенчукского района всегда умели работать для общего блага, чтобы наш район становился более привлекательным и комфортным.

Дорогие земляки! Во все времена Первомай ассоциируется с важными человеческими ценностями – свободой, справедливостью, оптимизмом и сплочённостью. Желаю вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия и доброго весеннего настроения!

Дата создания: 01.05.2024 08:41:01

Дата изменения: 01.05.2024 08:41:01