Конкурс игровых программ «Мир детства», 2015г.

Действие трехстороннего соглашения о регулировании социально-трудовых отношений продлено на три года

• 26 декабря 2017

Безенчукская районная трёхсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений извещает работодателей всех форм собственности, о внесении изменений и продлении срока действия «Трехстороннего соглашения между Администрацией муниципального  района Безенчукский Самарской области, Союзом работодателей муниципального  района Безенчукский Самарской области, Советом профсоюзов  организаций муниципального района Безенчукский  Самарской области о регулировании социально-трудовых отношений в 2015-2017 г.г.» (далее –Соглашение) на три года: с 01 января 2018 года до 31 декабря 2020 года. Соглашение прошло уведомительную регистрацию в департаменте трудовых отношений министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области 21 декабря 2017г. , регистрационный номер 00052014/2.
    В соглашении определены направления совместной деятельности по развитию экономики, содействию занятости населения, повышению уровня жизни жителей района, созданию безопасных условий труда работающих граждан, а также развитию системы социального партнерства в муниципальном районе Безенчукский.
    Безенчукская районная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений:
    приглашает работодателей, профсоюзные комитеты и трудовые коллективы присоединиться к соглашению и участвовать в его реализации;
    предлагает считать данное Соглашение базовым для подготовки районных отраслевых соглашений по регулированию социально-трудовых отношений;
    рекомендует работодателям, профсоюзным комитетам и трудовым коллективам района обеспечить правовое оформление трудовых отношений в каждой организации, независимо от формы собственности, руководствоваться принятым соглашением при заключении отраслевых соглашений, коллективных договоров.

Изменение и дополнение Трехстороннего соглашения

Дата создания: 26.12.2017 15:02:16