12 сентября в Библиотеке № 1 прошло первое знакомство с библиотекой для первоклашек 1 «в» класса ГБОУ СОШ № 4

• 12 сентября 2017

SAM_6197.JPGРебятам была представлена презентация «Путешествие в Книгоград», на которой дети познакомились с правилами пользования библиотекой, узнали, как обращаться с библиотечными книгами.

Далее библиотекарь провела экскурсию по детскому абонементу и читальному залу, где узнали, какие бывают книги и по какому принципу они  расставлены в залах.

Дети познакомились с книжным фондом библиотеки: детскими журналами, энциклопедиями и красочными книгами...  Они с большим интересом и любопытством рассматривали их, делились друг с другом впечатлениями.

Знакомство с библиотекой закончилось увлекательным разгадыванием загадок о сказках и сказочных персонажах.

Дата создания: 12.09.2017 13:41:01

Дата изменения: 12.09.2017 13:41:01