Поздравление Главы муниципального района Безенчукский Е.В.Сараева С Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

• 1 сентября 2017

С Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.jpgУважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности!

Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

Стабильная работа организаций и учреждений района напрямую зависит от результатов вашего самоотверженного труда.

В этот праздничный день хочется поблагодарить всех, кто связал свою судьбу с нефтяной и газовой промышленностью, за преданность своему делу, за ваш весомый вклад в развитие топливно-энергетического комплекса. Особые слова признательности ветеранам отрасли. Уверен, что сегодняшнее поколение достойно продолжит ваши славные трудовые традиции и успешно справится с поставленными задачами.

Желаю вам новых профессиональных успехов, оптимизма, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Е.В. Сараев, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 01.09.2017 16:07:03